首页> 招标查询> 招标详情
【邓油坊镇东西村主街道整治项目】中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-07
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******街道整治项目
招标项目编号:??ZMZB-ZJK2025-002
******街道整治项目】中标候选人公示
公示编号:??ZMZB-ZJK2025-002-01
公示内容:??
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

******街道整治项目一标段
所属专业:??建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:??河北省,张家口市,康保县
开标时间:??2025-05-06 09:00:00开标地点:??张家口市,康保县公共资源交易中心
公示开始日期:??2025年05月07日公示截止日期:??2025年05月10日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.03******.03

符合国家相关规范的合格标准

2025年5月10日开工,2025年9月30日竣工

2******有限公司******.12******.12

符合国家相关规范的合格标准

2025年5月10日开工,2025年9月30日竣工

3******有限公司******.28******.28

符合国家相关规范的合格标准

2025年5月10日开工,2025年9月30日竣工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司李育峰工程师二级建造师******0 ******
2******有限公司刘娇娇工程师二级建造师******0233
3******有限公司陈红亮工程师二级建造师****** 37522

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司许昌市建安区小召乡(邱庄、天王寺、龙里、洼李)道路提升项目******服务中心2025-01-08 00:00:00.0542462.76
2******有限公司******医院北院区病房楼改造项目******医院2023-10-25 00:00:00.0******.6
3******有限公司2025年盘山县干线公路养护维修项目盘山县交通运输事业发展中心2025-03-12 00:00:00.0******
4******有限公司******居宜业和美乡村建设项目项目******水利局2025-03-10 00:00:00.0******.56

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 明标详细评审 暗标详细评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1******有限公司15.0012.0015.0015.0015.0039.7033.3542.3042.5037.90
2******有限公司15.0012.0015.0015.0015.0039.8033.4734.5042.4037.12
3******有限公司9.008.009.009.009.0036.9031.6931.9039.2035.07
4******有限公司5.005.005.005.005.0037.5032.3132.5040.2034.94
5******有限公司5.005.005.005.005.0036.7028.7532.8039.4033.01

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司39.9993.54
2******有限公司39.8991.75
3******有限公司39.9883.73
4******有限公司39.9480.43
5******有限公司39.9579.08

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司主要项目管理人员未附2025年1月-3月社保缴纳证明
2******有限公司投标保证金承诺书法人没有签字或盖章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******人民政府******有限公司
地址:??张家口市康保县邓油坊镇地址:??河北省张家口市经开区惠通街五金机电城6号楼411室
联系人:??罗彦辉联系人:??白伟
电话:??******电话:??******
电子邮箱:??/电子邮箱:??/

8.其他公示内容:


? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

查看信息来源网站
快照:2025-05-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级