首页> 招标查询> 招标详情
徐周集中居住区一期(32户)土建工程建设项目中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-11-03
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************002001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府******居住区一期(32户)土建工程建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 邵慧娟 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.04元
项目负责人 杜琴 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.68元
项目负责人 潘翔 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 ******有限公司相同
2 ******有限公司 超出投标最高限价
3 ******有限公司 法律、法规规定的其他否决投标条款

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ******有限公司 91.18 3.0 94.18
2 ******有限公司 86.4 5.33 91.73
3 ******有限公司 74.79 4.48 79.27
4 ******有限公司 83.88 5.93 89.81
5 ******有限公司 90.13 4.78 94.91
6 ******有限公司 76.28 4.79 81.07
7 ******有限公司 81.59 4.82 86.41
8 ******有限公司 90.04 4.79 94.83
9 ******有限公司 80.03 4.76 84.79
10 ******有限公司 80.69 3.0 83.69
11 ******有限公司 83.4 4.75 88.15
12 ******有限公司 78.0 5.97 83.97
13 ******有限公司 74.07 5.66 79.73
14 ******有限公司 72.71 4.93 77.64
15 ******有限公司 77.36 4.8 82.16
16 ******有限公司 79.56 4.81 84.37
17 ******有限公司 87.12 4.6 91.72
18 ******有限公司 70.76 4.76 75.52
19 ******有限公司 93.63 5.31 98.94
20 ******有限公司 75.36 4.83 80.19
21 ******有限公司 79.46 5.8 85.26
22 ******有限公司 72.01 5.05 77.06
23 ******有限公司 83.42 5.54 88.96
24 ******有限公司 69.54 5.92 75.46
25 ******有限公司 71.76 4.88 76.64
26 ******有限公司 71.6 4.81 76.41
27 ******有限公司 86.94 5.33 92.27
28 ******有限公司 87.06 3.0 90.06
29 ******有限公司 75.96 5.45 81.41
30 ******有限公司 80.9 5.05 85.95
31 ******有限公司 89.8 3.0 92.80
32 ******有限公司 77.55 5.16 82.71
33 ******有限公司 83.21 4.66 87.87
34 ******有限公司 77.89 5.54 83.43
35 ******有限公司 74.01 5.38 79.39
36 ******有限公司 70.96 4.9 75.86
37 ******有限公司 76.82 5.59 82.41
38 ******有限公司 73.5 5.3 78.80
39 ******有限公司 71.5 5.24 76.74
40 ******有限公司 73.08 5.4 78.48
41 ******有限公司 70.63 5.01 75.64
42 ******有限公司 79.47 4.6 84.07
43 ******有限公司 75.05 4.91 79.96
44 ******有限公司 73.29 4.93 78.22
45 ******有限公司 79.34 5.44 84.78
46 ******有限公司 76.84 5.1 81.94
47 ******有限公司 90.1 4.6 94.70
48 ******有限公司 68.84 4.82 73.66
49 ******有限公司 71.29 4.6 75.89
50 ******有限公司 74.16 4.81 78.97
51 ******有限公司 94.0 4.6 98.60

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2025年11月03日起,至2025年11月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******人民政府
日期:2025年11月03日
查看信息来源网站
快照:2025-11-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》